Búsqueda Interna

Presente a tiempo su Impuesto a la Renta, entérese cómo en el siguiente video:

 

 

GANADORES DE LA PROMOCIÓN “SI PODEMOS CON SAN FRANCISCO”

 

 

GANADORES SORTEO FINAL

 

NOMBRE

OFICINA

PREMIO

1

PAZMIÑO MANZANO GONZALO ENRIQUE

OFICINA SUR

Cuenta Plan Futuro $500

2

GAMBOA HARO BLANCA ERMINIA

PILLARO

Cuenta Plan Futuro $1.000

3

SANCHEZ CANDO ENMA JULIETA

OFICINA SUR

Cuenta Plan Futuro $2.000

4

GUATO CAJAMARCA ANGEL FERNANDO

PELILEO

Cuenta Plan Futuro $3.000

 

 

GANADORES PRIMER SORTEO

 

NOMBRE

OFICINA

1

SALAZAR SANMARTIN LILIAN OLIVA

MATRIZ

2

JIMENEZ PILLA ANITA DE LOURDES

SALCEDO

3

GANCINO CABRERA NORMA CARLOTA

SALCEDO

4

MENDEZ SANDOVAL ELVIA PAULINA

CARCELEN

5

TORRES RODRIGUEZ ANGELICA MARIA

MATRIZ

6

CHANGO CHATO BLANCA ISABEL

IZAMBA

7

ORTIZ GAVILANES FANNI LAURA

CEVALLOS

8

TORRES MENDOZA NANCY ELIZABETH

MATRIZ

9

LOPEZ OJEDA PATRICIA ELIZABETH

PUYO

10

TIGASI CAISAGUANO  MARIA ISABEL

MATRIZ




GANADORES SEGUNDO SORTEO

 

NOMBRE

OFICINA

1

RIOS SHUNTA SILVIA NOEMI

EL CHACO

2

SAAVEDRA AJILA CARMEN MARUJA

EL CHACO

3

GARCIA GONZALEZ  CARMEN ELVIRA

SANGOLQUÍ

4

RODRIGUEZ CHAMORRO LUIS ANTONIO

SALCEDO

5

GALARZA MACHUCA LUIS ENRIQUE

MATRIZ

6

ASIMBAYA JARAMILLO  SHIRLEY KATHERINE

SALCEDO

7

MARTINEZ SANCHEZ NORFA JAQUELINE

PELILEO

8

JIMENEZ ARIAS CESAR ANIBAL

SALCEDO

9

CHISAGUANO SANGUCHO VERONICA MARLENE

SALCEDO

10

FONSECA MORA MARIA DOLORES

PATATE

 



GANADORES TERCER SORTEO

 

NOMBRE

OFICINA

1

PALACIOS BELTRAN ALICIA ELIZABETH

TISALEO

2

MISE RUIZ JOHN ANDERSON

LATACUNGA

3

RIVERA ABRIL JOSE GUSTAVO

IZAMBA

4

ORTIZ MARTINEZ FLOR TERESA

MATRIZ

5

IBARRA SANTIANA MIRIAN CONSUELO

PILLARO

6

VASQUEZ CHICAIZA LUIS HUMBERTO

VILLAFLORA

7

RAMON PULLUQUITIN DIANA CAROLINA

MATRIZ

8

GREFA LICUY JANETH MARISOL

TENA

9

JARAMILLO MONTANO DIEGO VICENTE

IZAMBA

10

ROCHA IZURIETA  WILSON RAUL

LATACUNGA

 

 

 

GANADORES CUARTO SORTEO

 

NOMBRE

OFICINA

1

ORTIZ HARO FAUSTO ENRIQUE

IZAMBA

2

CAMPAÑA ROBAYO ROSARIO PIEDAD

PILLARO

3

RIVADENEIRA ZABALA FAUSTO ABEL

MACAS

4

MONSERRATE VERA GRISMAR LILIBETH

SANTO DOMINGO

5

ICHINA MOPOSITA CARMEN AMELIA

IZAMBA

6

JIMENEZ GAONA TANIA NOEMI

CONOCOTO

7

PAREDES VILLARROEL FANNY BEATRIZ

EL CHACO

8

LOPEZ BALSECA MARCO ANTONIO

PILLARO

9

ALVARADO DELGADO ARMANDO GABRIEL

SANTO DOMINGO

10

SISA SISA CLEMENTINA MARIA

MATRIZ

 

 

GANADORES QUINTO SORTEO

 

NOMBRE

OFICINA

1

CASTILLO TORRES ELSI YOLANDA

PUYO

2

NACIMBA GUACHAMIN JENNY ELIZABETH

SANGOLQUÍ

3

QUISHPE PAREDES MAURICIO JAVIER

PILLARO

4

ACOSTA GALLARDO SEGUNDO ANGEL

SAQUISILI

5

MOYA MARTHA HERMENCIA

PILLARO

6

SALTOS LOMBEIDA ROSA ELVIRA

MATRIZ

7

MANOBANDA MANOBANDA GLADYS MARINA

IZAMBA

8

SACA LEMA SEGUNDO MANUEL

PILLARO

9

PROAÑO TUL EDISON ALFREDO

PILLARO

10

GUAMAN TORRES FANI YOLANDA 

MATRIZ


 


« Regresar